Аренда моторных яхт

в Москве и Подмосковье

Аренда моторных яхт для активного отдыха

Возможно, вы когда-нибудь слышали о таком красивом термине как "глиссирование"? Это слово происходит от французского глагола "glisser", что означает "скользить". Согласитесь, очень точно подмечено про моторную яхту? Ведь она именно скользит по воде, а не как не иначе. Так вот когда яхта глиссирует, возникает то самое чувство как перед взлетом самолета.

Вы когда-нибудь летали в воздухе? Непередаваемое чувство. Кто-то его боится, ну а кто-то очень ждет. Вот чем-то похожа эта эмоция на водное скольжение, а формула ее приблизительно такая: адреналин+страх–сомнения. Когда буквально летишь на флайбридже, то тут уже не до размышлений. Тут и катание на американских горках отдыхает.

Но удовольствие от моторной яхты бывает не только тогда, когда она на ходу. Если судно стоит, то вы можете попрыгать в воду или взять гидроцикл и покататься на нем. У нас есть широкий выбор мини-транспорта для развлечений. Это водные лыжи, бананы, подушки, серфинг и много чего еще. И даже если вам не по душе все эти прыжки и прочие активные увлечения, то можно просто порыбачить или загорать. Как видите, каждому может быть интересно на моторной яхте.

Сколько нужно времени для такого активного досуга? Мы готовы предложить вам разные варианты, от нескольких часов до целого дня. Аренда моторных яхт на длительный период фактически становится гарантией получения скидки или приятного бесплатного бонуса. Например, в момент прогулки вы сможете обнаружить на борту гидроцикл, за который совсем не придется платить.

При оформлении аренды в нашей компании вы получаете полноценное обслуживание, начиная техническими моментами и заканчивая великолепным сервисом. После водных процедур вам наверняка захочется перекусить. И если вы ничего с собой не возьмете из еды, то мы можем предложить вам первоклассный кейтеринг. Это очень выгодное предложение только для клиентов нашей компании! А вы уже чувствуете, как мчитесь на скорости по воде?

Аренда моторных яхт: умейте шикарно отдыхать!

Сегодня востребован прокат яхт в Москве и Подмосковье всеми, кто ценит эксклюзивный отдых. Ещё совсем недавно эта услуга была привилегией только обеспеченных людей. Но сейчас при таком разнообразии моделей, лояльных вариантов и возможностей аренды яхт, этот вид отдыха стал доступным многим путешественникам в душе, ценителям совершенства во всём и жаждущим новых открытий и удовольствий.

Современный прокат яхт привлекателен тем, что, именно Ваши предпочтения будут поставлены во главу угла, всё внимание капитана и обслуживающего персонала будет направлено на удовлетворение Ваших потребностей и пожеланий. Комфорт обеспечивается неизменным выполнением «незаметными» стюардами пунктов удобного для Вас расписания и режима дня, а также дегустацией блюд по Вашему вкусу.

Широкий спектр развлечений обещает аренда моторных яхт с зонами отдыха. Здесь для детей и взрослых найдутся занятия, от которых все придут в восторг: многие яхты оборудованы горками и надувными бананами на буксире, можно использовать и водную подушку.

Вы можете исследовать прибрежные территории, покататься на водных лыжах с инструктором, заняться дайвингом или виндсёрфингом, а можно увлечься спортивной рыбалкой.