Аренда яхты

в Москве и Подмосковье

Сервис №1 по аренде яхт в Москве и Подмосковье

В этом году исполняется 18 лет с момента начала деятельности нашей компании на российском рынке услуг по прокату яхт. Наша компания стоит у истоков этого вида сервиса. Мы успешно предоставляем эту услугу с 2005 года, еще до того, как это стало мейнстримом. Непосредственно при нашем активном участии формировался рынок услуг по прокату водного транспорта. Мы первые, кто начал заниматься чартерами в московском регионе, тем самым популяризуя этот вид отдыха, переводя его из сферы «только для избранных» в сферу для всех желающих. Все это, на протяжении 18-ти лет, позволяет нам предлагать одни из самых низких цен в регионе при высоком качестве обслуживания. Благодаря большому опыту нашей компании, мы заранее знаем то, что нужно нашим клиентам и решаем вопросы до того, как они появились. Мы гарантируем высокий уровень сервиса на воде и на берегу.

Ваш отдых — наша работа.

Аренда яхты Azimut 68s от собственника!

Все приверженцы водного отдыха каждый год с нетерпением ожидают открытия нового сезона. Высокий сезон встречают в предвкушении долгожданного ощущения свежести и свободы, которые можно почувствовать только на борту.

Наши яхты

 

Арендуете яхту впервые? Вам совсем необязательно разбираться в тонкостях. У нас большой опыт организации и проведения чартеров любой сложности, и мы предоставляем лучший клиентский сервис в отрасли, поэтому вы можете просто довериться нам.

Каждый день наши менеджеры консультируют десятки клиентов, помогая выбрать подходящий вариант аренды яхты. Нам необходимо учесть все возможные нюансы, для того чтобы качественно предоставить услугу. Мы обладаем широкими знаниями в области отдыха на воде и у воды по всей береговой линии столичного региона.

Наши суда базируются в различных яхт-клубах Москвы и области, вы можете приехать непосредственно к нам, а можете выбрать любое удобное для вас место или причал с технической возможностью швартовки.

Заказть прокат яхты в Москве и Подмосковье.

Желаете лично посмотреть интересующую вас яхту перед арендой? Нет ничего проще — приезжайте в любой день, заранее уведомив нас о своем визите.

От чего зависят цены на прокат яхты.
На этапе заключения договора, на период чартера, за вами закрепляется менеджер, который консультирует по каждому этапу, ведет ваш заказ от начала и до конца, вплоть до того, что лично встречает и провожает вас до палубы.

Наши преимущества:

  • мы давно на рынке, мы многое знаем и почти все можем в организации отдыха на воде;
  • у нас конкурентные цены, потому что мы работаем без посредников, непосредственно с судовладельцами;
  • наш богатый опыт позволяет предусмотреть все нюансы наперед и гарантировать то что вы останетесь довольны;
  • консультация и сопровождение заказов;
  • мы предоставляем большой выбор сопутствующих услуг по хорошим ценам.

От чего зависят цены на прокат яхты.

Каждая яхта хороша, каждая стоит своих денег, которые складываются из ее длины и возможностей для отдыха, которые она предоставляет. Но самым важным фактором, влияющим на стоимость аренды, является размер судна. БОльшая длина «тянет» за собой большее водоизмещение (массу) судна и, соответственно, более мощные двигатели, которые расходуют больше топлива, мощный генератор, который заряжает более вместительные аккумуляторы и питает многочисленное оборудование, бОльшие емкости для топливных баков и баков с пресной водой, а также бОльшее количество кают с большей итоговой площадью внешней и внутренней отделки.

Если один вариант аренды дороже другого, то это не потому что мы так захотели, а потому что на это есть объективные причины.

Некоторые не в курсе, но мы докладываем: яхты сдаются только и исключительно с капитаном.

Обычно суда длиной до 17-ти метров обслуживаются одним членом экипажа (капитаном), суда большей длины – двумя членами экипажа (капитан и помощник капитана). Бывают исключения, например, на 15-ти метровой лодке может быть 2 члена экипажа.

Прогулка на яхте по центру Москвы.

Аренда яхты в Москве
У Вас появилось желание посмотреть центр столицы с воды. Мы сразу внесем ясность, что по центру Москвы ходят только моторные суда. У парусных яхт нет такой возможности по причине высоких матч, они просто не проходят под многочисленными мостами.

На прогулку по Москва-реке необходимо 4-5 часов для того чтобы посмотреть достопримечательности центра. При этом посадка происходит в черте города на причалах, где есть возможность подойти моторной красавице. Если у Вас есть чуть больше времени, тогда прогулку можно начать с Серебряного Бора, покататься по его окрестностям, пройти через шлюз, а дальше уже смотреть красоты центра столицы. Это удовольствие занимает примерно 7 часов. Это более интересный, спокойный и красивый отдых, без суеты и шума.

Плюсы аренды яхты в Москве:

  • удобство расположения: не надо выезжать из города;
  • возможность выбора мест отдыха: посещение ресторанов на берегу, развлекательных заведений и просмотра достопримечательностей;
  • повышение статуса в глазах окружающих;
  • возможность взглянуть на город с другой стороны, под непривычным ракурсом с воды.

Где можно покататься на яхте в акватории Подмосковья?

Если кто-то хочет активно отдохнуть на воде, то добро пожаловать на водохранилища Подмосковья! Ближайшая точка посадки в черте города — м. Водный стадион. Примерно час или полтора необходимо потратить на прохождение канала им. Москвы и после этого Вас ждет большая вода – Клязьминское водохранилище, Пироговский рукав.

Если Вы не хотите тратить полтора часа на переход до большой воды, тогда приезжайте сразу к нам в яхт-клуб на водохранилище. Здесь уже есть место, где разгуляться: больше водного простора для прогулки, можно покататься на вейкборде, гидроцикле, водной подушке, покупаться и позагорать, пожарить шашлыки, а вечером посидеть с удочкой на маленьком тендере в тихой заводи. Ну а если Вам и этого недостаточно, то можно дойти через канал до Пестовского и Икшинского водохранилищ, там раздолья еще больше. Все зависит от того сколько времени Вы готовы потратить на свой отдых.

Вариантов для Вашего досуга мы можем предложить много, у нас большой опыт в его организации, звоните прямо сейчас! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00.